Студенческая открытая конференция «Лига исследователей МГПУ»

«Лига исследователей МГПУ» — это площадки для обсуждения результатов научных исследований в гуманитарной, естественнонаучной и других областях.

На конференции можно представить текущие результаты научно-исследовательской работы, обсудить вопросы с экспертами и студентами, а также получить поддержку научной инициативы.

В конференции участвуют студенты и аспиранты разных направлений подготовки — будущие психологи и социологи, маркетологи и юристы, экологи и математики, биологи и спортсмены, педагоги, историки и филологи.

Участники конференции могут опубликовать свои работы в сборнике тезисов конференции, который размещается на платформе электронной научной библиотеки eLIBRARY.ru. Статьи должны быть одобрены научным руководителем.

Как проходит конференция

Работа конференции организуется по секциям. Модераторами секции могут быть и преподаватели, и студенты.

Как участвовать в конференции

Чтобы организовать секцию студенческой открытой конференции «Лига исследователей МГПУ», нужно обратиться в управление научных исследований и разработок.

Рассмотрение заявок на организацию секций длится не более 14 дней. Начало приема заявок – октябрь каждого года.

Направить заявку на электронный адрес stramnovae@mgpu.ru с пометкой в теме: студенческая открытая конференция «Лига исследователей МГПУ»

Куда обратиться

Управление научных исследований и разработок

2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1, каб. 151