Конкурс научно-исследовательских работ «КОД науки»

Конкурс научно-исследовательских работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «КОД науки» — университетский конкурс, призванный стимулировать начинающих исследователей заниматься наукой и поддержать талантливых студентов и выпускников.

Авторы научных работ могут продемонстрировать результаты научных исследований и получить обратную связь от экспертов и научно-педагогических работников университета, которые входят в жюри конкурса.

Проекты с высокой оценкой экспертов могут получить поддержку творческих коллективов и стать частью проектов и разработок научных сотрудников университета.

Как проходит конкурс

Конкурс проходит ежегодно в марте–апреле в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ». Научные работы рассматриваются жюри.

По итогам конкурса определяются лауреаты 1, 2 и 3 степеней. Лауреаты конкурса получают дипломы победителей. Участники — сертификаты.

Как участвовать в конкурсе

В конкурсе могут участвовать учащиеся бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Прием заявок открывается в марте.

Чтобы участвовать в конкурсе, руководителю проекта нужно заполнить заявку и отправить заявку на почту stramnovae@mgpu.ru с пометкой в теме: «Конкурс научных работ «КОД науки».

Куда обратиться

Управление научных исследований и разработок

2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1, каб. 151

+7 499 181-58-64