Куда обращаться за консультацией или помощью

В каждом институте работают сотрудники, которые всегда ответят на твои вопросы и помогут в непростой ситуации. Работают они в учебных отделах институтов и в многофункциональном студенческом центре.

Что такое учебный отдел института

Учебный отдел занимается организацией и контролем процесса обучения: составляет график, расписание занятий и сессий, осуществляет мониторинг проведения занятий в соответствии с расписанием. Каждый институт имеет свой собственный учебный отдел.

Что такое многофункциональный студенческий центр

Многофункциональный студенческий центр — структурное подразделение Университета, которое призвано упростить процесс получения информации и определённых документов, например, справок о подтверждении обучения.

Сотрудники центра всегда готовы ответить на вопросы по поводу успеваемости, особенностей обучения и прочие вопросы, которые у тебя возникнут. Со списком институтов, в которых функционирует МФЦ, можно ознакомиться на официальном сайте Университета в разделе «Центры».