Повышенная академическая стипендия 30 000 и 40 000 рублей

Краткое описание
Повышенная академическая стипендия за наивысшие результаты по конкурсу за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности
Кому назначается

Студенты бюджетного отделения очной формы обучения: бакалавры/специалисты/магистры; курсы (2,3,4,5 / 2,3,4,5 / 2)

Размер стипендии

В сумме за все за достижения не менее 100 баллов — 30 000 рублей в месяц (3 квоты).

В сумме за все за достижения не менее 120 баллов — 40 000 рублей в месяц (1 квота).

Условия назначения
Назначается по конкурсу в рамках квот.
На какой период назначается
Назначается на один учебный год.
Как получить

Заявление можно подать до 01 октября.

Для участия необходимо обратиться в Совет студентов и аспирантов МГПУ, написать заявление и предоставить портфолио. Окончательное решение о назначении принимает Ученый совет Университета.

Стипендии регламентируется Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов ГАОУ ВО МГПУ.

Ознакомиться с положением и изменениями к нему можно на странице Управления финансами.

Куда обратиться

Управление финансами

Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1, каб. 133

+7 495 495-84-76