Все студенческие организации Творчество и культура

ФОТО КУБ

Проводим тематические встречи, посвященные фотографии.

Студенческая организация работает в следующих форматах:
• Фотопрогулки по интересным локациям;
• Тематические встречи с разбором фотографий членов клуба;
• Мастер-классы. Каждый участник клуба может подготовить выступление, чтобы поделиться своим опытом с другими участниками;
• Посещение музеев и просмотр фильмов для повышения насмотренности и развития вкуса;
Цель организации — объединить людей, которые увлекаются фотографией, чтобы они могли делиться своим опытом и знаниями, помогая друг другу развивать свои творческие способности.

Даниил Иноземцев
студент института гуманитарных наук

Членом студенческой организации является студент, который успешно прошел собеседование и регулярно посещает мероприятия клуба.

Чтобы стать членом клуба, необходимо заполнить анкету и успешно пройти собеседование. Набор в организацию происходит 2 раза в семестр.

Институт гуманитарных наук

15 августа 2024 г.

31 августа 2025 г.

Студенческая медиастудия ИСПО им. К. Д. Ушинского

Записываем студенческий медиаконтент.

Баскетбольный клуб МГПУ

Организовываем домашние матчи сборных МГПУ по баскетболу, занимаемся медиа продвижением и работой с болельщиками.

Акцéнт

Акцéнт — это про любовь к языкам и всему, что с ними связано. Мы говорим о том, какие существуют иностранные языки и как можно их самостоятельно изучать.