Все студенческие организации Медиа

Творческая команда «Красный стул»

Создаем одноименный видеоподкаст о жизни студентов и бывших студентов, проблемах будущих абитуриентов, переживаниях и радостях обучающихся.

Студенческая организация работает в следующих форматах:

• съемка видеоподкаста об образовании и смежных темах;
  • освещение актуальных тем вместе с приглашенными гостями.

Наша цель — создание приятной и комфортной атмосферы для выстраивания живого обсуждения по заданной теме, волнующей нас как студентов, с ровесниками и преподавателями, обмен мыслями и опытом. Выпуски подкаста выходят 2 раза в месяц на площадке сообщества ИЕСТ ВКонтакте.

Алена Кузькина
студентка института естествознания и спортивных технологий

Членом студенческой организации считается студент, который работает над созданием и выпуском видеоподкастов. На данный момент в команде работают: редактор, сценарист, монтажер.

Предположительно, во втором семестре проведем набор среди желающих по следующему алгоритму: заполнение анкеты, выполнение творческого и тестового задания, собеседование.

Институт естествознания и спортивных технологий

17 октября 2022 г.

Тренеры неформального образования МГПУ

Тренеры НФО разрабатывают и проводят образовательные форматы для университетских проектов неформального образования.

Акцéнт

Акцéнт — это про любовь к языкам и всему, что с ними связано. Мы говорим о том, какие существуют иностранные языки и как можно их самостоятельно изучать.

INVA crew

Мы — INVA crew, танцевальное комьюнити Московского городского, объединяющее перспективных студентов, которые желают развиваться в творческой сфере. В состав организации входят две команды: INVA, представляющая университет на чемпионатах, и INVVHITE, выступающая на мероприятиях МГПУ.