Все студенческие организации Event-организации

MODERN.

Event-команда, которая организовывает мероприятия в ИГН МГПУ.

Форматы работы студенческой организации:

• реализуем традиционные мероприятия в ИГН: «Шоу Талантов», «Бирюзовый фонтан», «Форт Боярд»;
  • рассказываем больше о внеучебке;
  • регулярно проводим мероприятия с интерактивами.

Реализованные проекты: квартирник «Для своих», творческий музыкальный вечер в ИГН, где мы слушаем живое исполнение полюбившихся всеми песен, а также участвуем в форматах, таких как «Угадай мелодию» и «Своя игра».

Алина Врэжитору
студентка института гуманитарных наук

Членом студенческой организации является студент, регулярно реализующий задачи на одной из позиций в event-организации.
Позиции: медиа (дизайнер, копирайтер), режиссерско-постановочная группа, event-менеджер, фотограф, видеограф, декоратор.

Чтобы присоединиться к студенческой организации, необходимо заполнить анкету в группе ВКонтакте и успешно пройти собеседование.

В команду требуются:
- event-менеджеры
- копирайтеры
- дизайнеры
- фотографы

Набор проводится 2 раза в год: осенью и весной.

Институт гуманитарных наук

15 апреля 2022 г.

Клуб дебатов МГПУ

Грамотно спорим на острые темы, прокачиваем ораторский скилл и учимся смотреть на проблему с разных сторон.

Корейский клуб МГПУ «Станция Корея»

Знакомимся с корейским языком и культурой Южной и Северной Кореи.

Совет студентов и аспирантов ИЕСТ

ССиА ИЕСТ создает и поддерживает комфортную атмосферу в институте. Контролирует контакт обучающихся с администрацией института, а также помогает самореализоваться.