Все студенческие организации Творчество и культура

GROOVE

Учимся танцевать в стиле hip-hop, начинаем с базовых движений и простых хореографий, стремимся к видеоработам и выступлениям!

Студенческая организация работает в следующих форматах:

• еженедельные танцевальные мастер-классы, где обучаем основам стиля: базовые движения, хореографии и импровизация;
  • съемки;
  • выступления и работа на сцене.

Вероника Вознесенская студентка института цифрового образования

Членом студенческой организации может стать студент, который заинтересован в танцевальном творчестве. Также к организации можно присоединиться в качестве создателя медиа/фото контента, а также в качестве организатора мероприятий.

Чтобы присоединиться к студенческой организации, необходимо написать руководителю студенческой организации и пройти собеседование. На данный момент к команде могут присоединиться как опытные танцоры, так и новички без опыта в танцевальном направлении hip-hop.

Институт цифрового образования

14 февраля 2024 г.

Баскетбольный клуб МГПУ

Организовываем домашние матчи сборных МГПУ по баскетболу, занимаемся медиа продвижением и работой с болельщиками.

Контур

Создаем мероприятия в Московском городском, создаем медиаконтент и выходим за контур.

Право знать

Студенты проводят образовательные квесты для школьников о правовой культуре для осознания важности соблюдения норм и ответственности за правонарушения.