Все студенческие организации Спорт

Академия МГПУ по алтимату

Занимаемся развитием алтимата в МГПУ и за его пределами, а также работаем над личностным ростом членов академии.

Студенческая организация работает в следующих направлениях:

• спортивное – в рамках этого направления обеспечиваем тренировочный процесс и участие в соревнованиях сборной МГПУ по алтимату (в мужском, женском и смешанном дивизионах);
  • массовое – обеспечиваем медиасопровождение академии, ведем секцию для любителей, проводим мастер-классы, лекции и различные мероприятия. Участвуем в городских и всероссийских проектах в качестве соорганизаторов;
  • образовательное – делаем учебные проекты по алтимату, участвуем в конкурсах и образовательных проектах, думаем в этом году сделать акцент на науке.

Работа происходит в очном, дистанционном и смешанном форматах (в зависимости от проводимых мероприятий согласно плану работы).

Организация работает для:

• активистов в сфере спорта и медиа;
  • действующих спортсменов;
  • любителей спорта и активного образа жизни.

Мы работаем для того, чтобы:

• популяризировать и развивать алтимат на базе МГПУ;
  • делать студенческую жизнь ярче;
  • всесторонне развивать членов нашей организации;
  • дать шанс тем, кто не раскрылся в другом виде спорта, но хочет тренироваться, выступать на соревнованиях;
  • пополнять составы профессиональных команд талантливыми игроками из студенческого спорта.

Ксения Казакова
магистрантка института естествознания и спортивных технологий

Членом студенческой организации является студент, который регулярно посещает хотя бы один из предлагаемых организацией форматов.

Чтобы присоединиться к студенческой организации, необходимо заполнить анкету-заявку в группе организации ВКонтакте.

Институт естествознания и спортивных технологий

27 сентября 2023 г.

27 марта 2024 г.

VIPPO

Развиваем волонтерскую деятельность в ИППО

STV

Команда медийщиков создает текстовый и видео-контент о мероприятиях Московского городского и ведет рубрики по интересам.

21/09

21/09 организует крупные университетские мероприятия, создающие имидж внеучебной жизни.