Все студенческие организации Волонтерство

DoGood

Объединение студентов-волонтеров ИИЯ МГПУ

Студенческая организация «DoGood» реализует волонтерские проекты на базе института и университета, а также помогает студентам создавать свои волонтерские проекты.

Организация работает преимущественно в трех волонтерских направлениях:
— социальное
— экологическое
— культурное

Екатерина Старцева
студентка института иностранных языков

Членом студорганизации считается студент, который успешно прошел собеседование и испытательный срок.

Чтобы стать частью DoGood, необходимо быть студентом ИИЯ, заполнить анкету и пройти собеседование.

Чтобы заниматься волонтерством на проектах DoGood, не обязательно быть членом организации. Можно откликаться на посты в группе ВКонтакте и приходить на проекты DoGood в качестве волонтера или участника.

Мы также помогаем осуществить идею волонтерского проекта любому студенту ИИЯ МГПУ: для этого нужно написать в сообщения группы ВКонтакте и рассказать, что именно ты хочешь организовать.

Институт иностранных языков

25 января 2022 г.

DoGood

Объединение студентов-волонтеров ИИЯ МГПУ

Студенческий археологический отряд «Пилигримы»

Выезжаем на археологические раскопки, чтобы путешествовать, заводить знакомства и проводить научные исследования.

Вправе

Проводим выездные мероприятия, повышаем правовую культуру обучающихся школ города Москвы.