Top.Mail.Ru
Все студенческие организации Творчество и культура

Азербайджанский студенческий клуб МГПУ

Клуб интегрирует азербайджанскую молодежь в российскую студенческую и общественную жизнь, одновременно играет большую роль в сохранении национальных ценностей среди молодежи.

Азербайджанский студенческий клуб МГПУ создан со стороны инициативных молодых людей, который вносит большой вклад в развитие дружбы между Россией и Азербайджаном.

По инициативе председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Лейлы Алиевой проходит множество мероприятий, направленных на укрепление дружбы между народами, как внутри университета, так и за его пределами.

Руководитель студенческой организации

Айшан Фараджева
студентка института экономики, управления и права

Порядок членства

Членом студенческой организации является студент, который активно участвует в организации мероприятий и помогает продвигать клуб.

Как присоединиться

Чтобы присоединиться к Азербайджанскому клубу МГПУ, необходимо написать руководителю организации в личные сообщения, необходимо рассказать о себе, своих интересах и целях вступления. Набор открыт в течение года.

Мы ищем наших соотечественников, желающих распространить нашу культуру, а также ребят, которые хотят узнать о традициях Азербайджана.

Институт базирования

Зарегистрирована
20 апреля 2020 г.

Номер свидетельства
0011

Зарегистрирована до
31 августа 2024 г.

Другие студенческие организации

Совет студентов и аспирантов ИИЯ

ССиА ИИЯ работает над созданием комфортных, безопасных и качественных условий обучения для студентов института, а также содействует в реализации студенческих инициатив.

Студенческий спортивный клуб «Maximus»

«Maximus» — это большая спортивная команда студентов, которые стремятся развивать студенческий спорт в университете и за его пределами.

Студенческий театр «Вешалка»

Выступаем с театральными постановками для детей и взрослых, проводим мастер-классы, популяризируем искусство театра и кино среди студентов и любителей!