Все студенческие организации Волонтерство

ЭкоLand МГПУ

Просвещаем людей в сфере экологии, проводим образовательно-развлекательные мероприятия на раскрытие экологических проблем.

Просвещаем по вопросам экологической сферы общества, обращая внимание на проблемы загрязнения окружающей среды и защиты природы от пагубного воздействия.

Екатерина Грант
студентка института естествознания и спортивных технологий

Членом студенческой организации является студент, который успешно прошел собеседование и участвует в организации проектов, мероприятий от имени студенческой организации.

Чтобы стать частью команды ЭкоLand, необходимо заполнить анкету и успешно пройти собеседование.

Для того, чтобы посетить мероприятие, которое организует студенческая организация, необходимо зарегистрироваться на мероприятие через анкету, которая будет указана в анонсе к мероприятию в группе ВКонтакте.

22 сентября 2020 г.

Совет студентов и аспирантов ИЭУиП

ССиА ИЭУиП поддерживает комфортную атмосферу для студентов института, осуществляет защиту интересов обучающихся, реализует внеучебную деятельность по нескольким направлениям и содействует реализации студенческих инициатив.

DoGood

Объединение студентов-волонтеров ИИЯ МГПУ

STV

Команда медийщиков создает текстовый и видео-контент о мероприятиях Московского городского и ведет рубрики по интересам.