Все студенческие организации Наука

Клуб по праву интеллектуальной собственности «Copyright»

Изучаем правовые вопросы в области интеллектуальной собственности.

В клубе «Copyright» студенты изучают правовые вопросы в области интеллектуальной собственности. На встречах клуба разбирают разные кейсы и обсуждают проблемы этой подотрасли права.

Деятельность клуба разделена на две основные составляющие. Первая – научная. На ежемесячных заседаниях проходят научные дискуссии по проблематике права интеллектуальной собственности. А также на базе клуба существует лаборатория, в рамках которой студенты готовят научные исследования.
Вторая составляющая – правовое просвещение творческих людей. С этой целью снимаются видеоролики, подготавливаются печатные материалы, проводятся викторины и др.

Никита Галкин
аспирант института экономики, управления и права

Студент является членом клуба, если регулярно и без пропусков посещает ежемесячные собрания клуба.

Чтобы стать членом студенческой организации и обладать правом выступления на заседании, необходимо посетить заседание не менее трех раз.

Институт экономики, управления и права

17 марта 2020 г.

STV

Команда медийщиков создает текстовый и видео-контент о мероприятиях Московского городского и ведет рубрики по интересам.

Корейский клуб МГПУ «Станция Корея»

Знакомимся с корейским языком и культурой Южной и Северной Кореи.

LIMEVENT

Студенческая event-организация, которая создает мероприятия для ИЭУиП и МГПУ.